Главная Компания Новости Кровельные работы АО СТРОЙТЕХНОЛОГИЯ

Кровельные работы АО СТРОЙТЕХНОЛОГИЯ

10 июля 2018

Кровельные работы АО СТРОЙТЕХНОЛОГИЯ

Кровельные работы АО СТРОЙТЕХНОЛОГИЯ 

Преимущества мембранной кровли: 

✔ Надежность. Наши крыши не текут. Нет преждевременного износа материалов. При реставрации используется ПВХ мембрана, цена которой у нас в компании будет доступнее, чем у конкурентов. 

✔ Качество. Косметический ремонт кровли, цена которого в нашей компании будет невысокой, потребуется не раньше чем через 10 лет эксплуатации. 

✔ Прочность. Выполняя недорогой монтаж кровли, цена за работу может быть уточнена у менеджера, мы учитываем требования к теплозащите конструкции. 

✔ Красота. Даже бюджетная крыша может иметь высокие декоративные данные. Мы выполним недорогой монтаж кровли из профнастила, цена за работу которого указана в прайс-листе, на высоком уровне. 

Также компания СТРОЙТЕХНОЛОГИЯ выполнит демонтаж и ремонт кровли. 

Цена формируется в зависимости от сложности и сроков работ. Наши специалисты оценят урон и предложат наиболее затратный вариант работ — демонтаж или ремонт мягкой кровли, цена которых будет зависеть от требований заказчика и материалов. Если здание новое, то можно выполнить недорогую реставрацию. Подойдет ПВХ мембрана, в Челябинске которую вам поможет по низкой цене приобрести «Стройтехнология». Старые крыши рациональнее демонтировать. 

Все подробности, расценки и консультации у наших менеджеров здесь: http://str-tech.ru/uslugi/krovlya 

#СТРОЙТЕХНОЛОГИЯ #Генеральныйподряд #Генеральныйподрядчелябинск #СтроительноМонтажныеРаботы #Кровельныеработы #кровляЧелябинск

no goodtest